НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Селтик" - "Спартак" 2:1. Брых помог шотландцам выйти в плей-офф ###

... был счет 1:1, игра, как говорится в таких случаях, катилась к ничейному результату. Такой расклад устраивал "Бенфику" (у которой тоже на тот момент была ничья с "Барселоной"), ведь по личным встречам она опережала "Селтик". Но...

Но тут свое слово сказал известный рефери Феликс Брых. Усмотрев за 10 минут до конца несуществующий фол спартаковца Сухи на Самарасе (хотя греческий форвард упал натурально, этого не отнимешь), немецкий судья уверенно указал на "точку". Приговор, пусть и не без нервов, от перекладины - был исполнен Коммонсом точно.

2:1, и этот счет устроил "Селтик" как нельзя лучше. Команда Нила Леннона идет дальше. Наверное, в этом есть своя справедливость - ведь в четвертом туре они так же победили не кого-нибудь, а саму "Барселону".

"Селтик" - "Спартак М" 2:1 (1:1)
Голы: Хупер, 21 (1:0)- Ари, 39 (1:1)- Коммонс, 82 (пенальти) (2:1)

"Селтик": Фостер Ф.- Исагирре- Лустиг- Малгрю- Эмброуз- Уилсон К.- Каяль (Нуиуи, 74)- Коммонс- Браун (Ледли, 85)- Хупер- Самарас
"Спартак М": Песьяков- Инсаурральде- Сухи- Хурадо- Кариока- Келльстрем (до 88)- Комбаров Д.- Комбаров К.- Эменике- Ари (Макгиди, 61)- Дзюба

Предупреждения: Каяль, 42- Лустиг, 53 - Келльстрем, 57, 88- Комбаров Д., 75- Макгиди, 87
Удаления: - Келльстрем, 88 (второе предупреждение)