НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Селтик громит Рейнджерс в самом старом футбольном дерби ###

Главное противостояние шотландского футбола - "Олд Фирм дерби" прошло с явным преимуществом "Селтика". "Бело-зеленые" просто уничтожили "Рейнджерс" - 4:0.

Перед поединком лидер чемпионата "Селтик" опережал своего самого принципиального соперника на два очка. Но ожидаемого боя не получилось. Уже в первом тайме "Селтик" нокаутировал оппонента тремя безответными мячами. Дублем отметился Абада, а в перерыве между его голами успел отличиться Жота.

Во втором тайме Тернбулл добил соперника, установив окончательный счет матча. 4:0 - в пользу "Селтика", который легко оторвался от "Рейнджерс" в таблице.

Напомним, что "Селтик" является соперником донецкого "Шахтера" в групповом турнире Лиги чемпионов.